Гороскоп на 10 апреля

Скорпионы будут рассматривать свое сложное положение как возможность проявить свою самостоятельность

11:06, 10 апреля 2013 Общество
ca0735fd0af0863a868533530d814e6e.jpg

ОВНЫ постараются избежать общения с людьми, с которыми были связаны в прошлом некими обязательствами. Сознательно уходя в тень, вы, тем неменее, будете внимательно следить за действиями других. В вашем окружении наметится сложное изменение, вам навяжут невыгодные обязательства.

ТЕЛЬЦЫ могут столкнуться с непредвиденными препятствиями в работе. Не исключен отказ от сотрудничества со стороны лица, на которое вы возлагали большие надежды. Вместе с тем возможны путаницы, неразбериха в финансовых вопросах, которые вас огорчат.

БЛИЗНЕЦЫ получат предложение о новой работе. Во всяком случае многие из вас будут рассматривать подобную возможность вполне реально. У вас появится шанс изменить что-то в своей судьбе. Вы будете осознавать свою роль, действия, возможность предстоящего выигрыша.

РАКИ будут осуществлять некий план мероприятий, в котором главное место займут отношения с близкими людьми. Предстоит дальняя поездка. Впрочем, будет много и коротких дорог, часто утомительных, но результативных. Вам будет сделано заманчивое предложение о сотрудничестве.

ЛЬВЫ будут несколько заторможенными, рассеянными. Скажутся события недавнего прошлого, когда ваше самочувствие вызывало определенные опасения. В вашем окружении произойдут резкие изменения. Не исключено, что расстроятся отношения с давним знакомым.

ДЕВЫ могут разочароваться в действиях человека, который еще недавно так очаровывал их неутомимостью своей мысли. Вам покажутся несостоятельными некие планы, возможности. Будете решать вопросы, связанные с кадровой политикой или отношениями на работе.

ВЕСЫ будут настроены на лирическую а может быть и романтическую волну, которая унесет вас в долины прекрасных фантазий. Вместе с тем вас трудно будет оценить как человека, витающего в облаках. Вы преуспеете в решении материальных вопросов.

СКОРПИОНЫ будут рассматривать свое сложное положение как возможность проявить свою самостоятельность. У вас получится многое из задуманного. Но иногда вы будете чувствовать свое одиночество и особую зависимость от обстоятельств. Предстоит разлука с человеком, который вам дорог.

СТРЕЛЬЦЫ будут заняты поисками гармонии. Для вас большое значение будут иметь отношения с окружающими. Вы будете анализировать свои поступки, характер, делая многозначительные выводы. Желание изменить себя, свои жизненные устои будет так велико, что испугает ваших близких.

КОЗЕРОГИ сумеют наладить деловые и партнерские соглашения. А вот устраивать разбирательства с коллегами совсем не стоит. Не самое удачное время для выяснения ситуаций в судебном порядке. Лучше отложить подобный вопрос до следующей недели.

ВОДОЛЕИ получат обнадеживающее известие, касающееся материальной стороны жизни. Появится возможность использовать выгодные связи в корыстных целях. Это оптимальное время для проявления энергичности и инициативы, особенно в общении, контактах.

РЫБЫ будут помогать другим, ощущая свою собственную значимость и незаменимость. В этот день у вас появятся новые обязательства или новое направление в работе, впрочем, не обременительное. Отдых будет сочетаться с ожиданием.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!