Мини-офис Сбербанка открылся в ТЦ «Максим» во Владивостоке

Теперь посетители торгового центра могут оформить кредит или кредитную карту, открыть вклад, а также оплатить коммунальные услуги

11:04, 10 апреля 2013 Общество
23222c097346b9a035dd116c718e7791.jpg

В торговом центре «Максим» на ост. Постышева во Владивостоке появилась новая точка обслуживания Сбербанка России. Мини-офис ведущего банка страны предлагает посетителям торгового комплекса широкий спектр услуг – от потребительского кредитования до оплаты коммунальных услуг.

В офисе размещены 2 банкомата и 1 информационно-платежный терминал. С их помощью можно снять или внести на свою карту наличные деньги, оплачивать услуги и получать различную информацию о состоянии своего счета. Удобно, что в мини-офисе банка работает специалист, который охотно проконсультирует по вопросам кредитования и сбережения личных финансов, поможет открыть вклад, оформить заявку на потребительский и даже ипотечный кредит.

– В настоящее время в Приморье, как и по всей стране, реализуется комплексная программа переформатирования филиальной сети банка, – рассказывает Ольга Долгова, управляющий Приморским отделением №8635 ОАО «Сбербанк России». – В частности, мы внедряем новый формат обслуживания – это компактные мини-офисы, которые обеспечивают посетителей крупнейших торговых центров наиболее востребованными услугами банка.

Сегодня во Владивостоке работают уже 2 мини-офиса Сбербанка – еще один находится в ТЦ «Бум» (ул. Русская, 74а). До конца 2014 года планируется увеличить число мини-офисов в краевой столице до 5 штук.

Справка:

Мини-офис Сбербанка в ТЦ «Максим» (пр-т 100-летия Владивостока, 57, ост. Постышева) находится на нулевом этаже (рядом с магазином «Домотехника»). Режим работы: с 8:00 до 20:00 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!