Гороскоп на 9 апреля

Весы: к вашему мнению готовы прислушаться все, в том числе и высокопоставленные особы

11:09, 9 апреля 2013 Общество
1d3d84f0a150c2a3d56037ff2b9c8c4d.jpg

ОВЕН. Не беритесь за все дела сразу. В профессиональной деятельности строго соблюдайте график. На переговорах с деловыми партнерами можно занять жесткую позицию. Общение с друзьями и любимым человеком будет приятным и очень полезным.

ТЕЛЕЦ. Больших успехов смогут добиться представители творческих профессий. Финансовая ситуация пока непроста, но есть вероятность ее скорого улучшения. Воздержитесь от посещения сомнительных увеселительных заведений.

БЛИЗНЕЦЫ. Благодаря самоорганизации вы не только справитесь с массой дел, но и сможете прекрасно отдохнуть, совершить небольшое путешествие или просто сменить обстановку. Старые друзья окажут поддержку. В расходах нужна умеренность.

РАК. Не торопитесь браться за новые проекты – их реализация будет связана с трудностями. Вероятны крупные денежные поступления. Укрепляются деловые отношения. Порадуют встречи с друзьями. Близкие готовы на многое, чтобы избавить вас от лишних хлопот.

ЛЕВ. Нужен позитивный настрой: чем раньше вы возьмете себя в руки, тем лучших результатов добьетесь. День хорош для тех, кто учится. Благоприятное стечение обстоятельств поможет вам составить верное представление о сложившейся ситуации.

ДЕВА. Хороши профессиональные перспективы. Вероятно появление новых деловых партнеров, влиятельных покровителей или инвесторов. Можно предлагать нововведения, выступать с инициативами, заниматься долгосрочным планированием. В семье возможны взаимные претензии.

ВЕСЫ. К вашему мнению готовы прислушаться все, в том числе и высокопоставленные особы; именно поэтому вам удастся найти не только надежных помощников, но и влиятельных покровителей. В этот день можно изменить к лучшему и личную жизнь.

СКОРПИОН. День принесет большие успехи и позволит приблизиться к достижению давно поставленных целей. Влияние позитивных тенденций ощущается как в профессиональной, так и в личной сфере, благодаря чему в течение всего дня вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

СТРЕЛЕЦ. Удачный день, приятный и легкий. Достижение поставленных целей дается легко. Возможно получение денег из неожиданного источника. Прекрасный день для покупок. Перспективы развития романтических отношений очень хороши.

КОЗЕРОГ. Сегодня важно сохранить достигнутое, помешать недоброжелателям разрушить то, что вы создавали с большим трудом. В наибольшей степени это актуально в сфере романтических отношений. Поддержку получите от друзей и старших родственников. День подходит для инвестиций.

ВОДОЛЕЙ. День принесет приятные сюрпризы. Появится возможность повидаться с людьми, которых вы давно не видели. Возможно получение ценных подарков или выгодное приобретение дорогих вещей. Не самый подходящий день для светских развлечений.

РЫБЫ. Велика вероятность профессионального роста, получения разнообразных поощрений. День подходит для заключения сделок, обсуждения финансовых вопросов, составления планов на будущее. Семейные и романтические отношения гармоничны. Хорошо сложатся поездки. Чрезмерные физические нагрузки нежелательны.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!