Фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной» пройдет во Владивостоке

Принять участие в мероприятии могут все молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет интересующиеся спортом и здоровым образом жизни

22:29, 8 апреля 2013 Спорт
89e99c7dbc6467eb56278c01fe54bb0d.jpg

Дальневосточный окружной фестиваль здорового образа жизни "Беги за мной" состоится 27 апреля 2013 года с 11:00 до 20:00 во Владивостоке на базе студенческого концертно-театрального комплекса Андеграунд (ул. Гоголя 41а, ВГУЭС). В рамках фестиваля пройдет окружной этап Всероссийского конкурса молодежных проектов по здоровому образу жизни «Беги за мной» (положение на сайте Росмолодежи http://www.fadm.gov.ru/docs/11/).

Организатором мероприятия является департамент по делам молодежи Приморского края совместно с Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации "Росмолодежь".

Принять участие в мероприятии приглашаются активисты молодежных проектов и объединений, а также интересующиеся спортом и здоровым образом жизни молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

"Здоровая молодежь - здоровое поколение Приморского края с активной гражданской позицией и здоровыми амбициями в развитии территории региона, - рассказал Александр Кайданович, директор департамента по делам молодежи Приморского края. - Мы рассчитываем привлечь внимание руководителей и актива молодежных общественных организаций Приморского края и всю заинтересованную молодежь региона".

Отметим, цель фестиваля – объединить на одной площадке современные технологии и практики в сфере здорового образа жизни и познакомить с ними молодежное сообщество. Для участников будут организованы фитнес-тренировки – популярные, эффективные и безопасные уроки, развивающие здоровое и красивое тело, кулинарные мастер-классы, в меню которых только блюда высокой кухни, соответствующие концепции здорового питания, и уроки спортивных и современных танцев. Всем участникам обязательно иметь при себе спортивную одежду и обувь.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!