Семинар для участников молодежных объединений прошел в Находке

В течение семинара ребята изучили структуру проекта, проработали стратегию на этапах реализации проекта

13:27, 8 апреля 2013 Общество
e75a538b44021b20215cdaea4f765e7b.jpg

В рамках серии выездных общеобразовательных семинаров в муниципальных образованиях Приморского края в Находке прошел семинар для руководителей и актива молодежных общественных организаций по теме «Социальное проектирование». Участниками стали 23 школьника старших классов города Находка.

В течение семинара ребята изучили структуру проекта, проработали постановку целей и задач, актуальность выбранной темы, стратегию и взаимодействие с партнерами на этапах реализации проекта. Участники разделились на пять групп и изучали проекты на практике.

«Мы выбрали формат выездных общеобразовательных тренингов для муниципальных образований Приморского края, потому что именно в процессе общения с тренерами, работы в группах налаживается система взаимодействия. Лучшим итогом проведенных семинаров для нас являются открытость молодежи к новым идеям, готовность реализовать социально-значимые проекты на территориях своих муниципальных образований», - рассказал директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович. 

Источник: Пресс-служба Администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!