День Космонавтики отметят лазерным шоу во Владивостоке

Действия развернутся в небе над Океанским проспектом

11:47, 8 апреля 2013 Общество
3aa66539629af644b357172f6c418039.jpg

Над Океанским проспектом пройдет лазерное шоу в ознаменование Дня Космонавтики.

12 апреля в 20.30 студия "X-Laser" представит лазерное анимационное шоу и Laser-Man Show в ознаменование Дня Космонавтики и в честь международного праздника "Юрьева ночь". Действия развернутся в небе над Океанским проспектом. А также ожидается масштабный сюрприз для города - танцевальный флеш-моб от студии Dance Studio ARTE и брейкеров Screw Drive.

День Космонавтики - это важная памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. Ровно через двадцать лет после первого полёта человека в космос, 12 апреля 1981 года стартовал первый пилотируемый полёт по американской программе «Спейс Шаттл». В честь обоих этих событий во многих городах мира с 2001 года проводится вечеринка-мероприятие «Юрьева ночь». Организатором является Консультативный совет космического поколения (Space Generation Advisory Council), неправительственная организация, объединяющая участников из более чем 60 стран мира.

Студия лазерного анимационного шоу "X-Laser" и танцевальная студия Dance Studio ARTE совместно с коллективом Screw Drive подарят жителям и гостям города Владивостока отличное настроение и отличное начало "Юрьевой ночи".

12 апреля в 20.30 под символичное музыкальное сопровождение песни "Трава у дома" в исполнении группы "Земляне" развернется первая анимационная часть лазерного представления. Далее с непродолжительными паузами, под оригинальное современное музыкальное сопровождение, в свете лучей лазерных инсталляций ожидается выступление Laser-Man Show и массовый танцевальный флеш-моб от студии Dance Studio ARTE и коллектива Screw Drive - это и будет основным действом настоящего начала World Space Party во Владивостоке.

Шоу состоится - 12 апреля, на площадке по адресу Океанский проспект, 28. Начало 20.30.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!