Гороскоп на 5 апреля

Скорпион: Сохраняйте спокойствие и держите эмоции под контролем

14:50, 5 апреля 2013 Общество
e2963206761bc0f83e57c5593ad28c67.jpg
Овен: Удачный день для тех, кто стремится к переменам в личной жизни. Вас ждут интереснейшие знакомства. На светских мероприятиях вы будете в центре внимания, наверняка сможете хорошо отдохнуть и повеселиться.

Телец: Хороший день для поездок – в пути вы получите массу приятных эмоций. А вот в общении стоит быть разборчивее. Вероятны финансовые проблемы, нежелательно тратить крупные суммы. Вероятны встречи с давними знакомыми.

Близнецы: День хорошего настроения. Нет такой преграды, которую вы не могли бы преодолеть. Единственная сфера, на которую стоит обратить пристальное внимание, – это отношения с родственниками. Здесь возможны разногласия.

Рак: День, располагающий к отдыху и веселью, интересным поездкам и общению с приятными людьми. Хорошее самочувствие и прекрасное настроение позволят вам избежать усталости, даже если новых впечатлений окажется слишком много.

Лев: Благоприятный день. У вас появится возможность реализовать давно составленные планы, прибегнув к помощи новых союзников. Увеличиваются финансовые возможности. Активный образ жизни, занятия спортом, танцы – это то, что вам сейчас нужно.

Дева: Высок жизненный потенциал. Сейчас вам нужны не столько союзники-­партнеры, сколько помощники. Такие люди непременно найдутся. Хороший способ отвлечься от проблем и бытовых трудностей – небольшой праздник, который объединит близких людей.

Весы: Следует воздержаться от активных развлечений, отказаться от вредных привычек. Представится возможность совершить весьма увлекательную поездку. Финансовая ситуация вполне благоприятна, возможны небольшие денежные поступления.

Скорпион: Сохраняйте спокойствие и держите эмоции под контролем. Проводить свободное время стоит в компании хороших друзей: их поддержка и внимание поднимут вам настроение. Нежелательны большие нагрузки, утомительные занятия спортом. Удачны эксперименты с имиджем.

Стрелец: Чрезмерные нагрузки скажутся на самочувствии. Не стоит много времени проводить на вечеринках. Полезнее прогулки, занятия спортом, а также знакомства с людьми, чьи интересы многообразны, а жизненная позиция – активна.

Козерог: Благоприятный день для любой работы, творческой деятельности. В решении семейных проблем на помощь охотно придут родственники. Не исключены претензии, необоснованная критика со стороны любимого человека. Выбирайте привычный способ проведения досуга.

Водолей: Наступил благоприятный момент для знакомств и свиданий, нежных признаний и судьбоносных решений. Близкие люди охотно поддержат вас. Можно успешно завершить ранее начатые дела, в том числе связанные с обустройством жилища. Слишком активный отдых нежелателен

Рыбы: Во всех сферах жизни произойдут перемены к лучшему. Появляется шанс наладить отношения с любимым человеком. Не исключены и новые знакомства; наиболее благоприятные для них обстоятельства сложатся в поездках и путешествиях. Смена имиджа поможет привлечь внимание представителей противоположного пола.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!