Анонс культурных событий на выходные дни во Владивостоке от РИА «VladNews»

Даст вам жару

11:23, 5 апреля 2013 Культура
e7acd920fe176376d0db7f80a1639209.jpg
ТЕАТР ИМЕНИ ГОРЬКОГО

5 апреля – «Шум за сценой», 6 апреля – «l’amour» (16+), начало в 18.30. Гастроли! 7 апреля – спектакль «Пять вечеров» (16+). В ролях – Вера Сотникова, Евгений Сидихин, Полина Сидихина. «Пять вечеров» — одна из лучших пьес Александра Володина, драматурга, чье творчество отразило целую жизненную эпоху, продлившуюся в нескольких поколениях читателей и зрителей. Его пьесы не утрачивают связи и с сегодняшним временем. Начало в 18.30.

ТЕАТР МОЛОДЕЖИ

Для детей. 6 апреля – «Потеха для смеха», 7 апреля – «Не хочу быть собакой» (3+), начало в 11. Вечерние спектакли. 6 апреля – «Семейный портрет с дензнаками», 7 апреля – «Эти свободные бабочки» (16+), начало в 18.

ТЕАТР КУКОЛ

6 апреля – «Аттракцион», 7 апреля – «Машенька и медведь» (3+), начало в 12. Малая сцена. 7 апреля. «Как мы Гале помогали» (3+), начало в 10.

ТЕАТР ТОФ (на сцене Дома офицеров)

5 апреля – «Стрелочник» (16+), начало в 18. 7 апреля – «Пикник» (16+). Начало в 16. Для детей. 5 апреля – «Принцесса без горошины» (5+), начало в 11.

ФИЛАРМОНИЯ

5 апреля. Большой зал. Группа «Horseshoe Road» (кантри-джаз, США, 12+) в составе: Kyle Dillingham (скрипка, вокал), Peter Markes (гитара, вокал), Brent Saulsbury (контрабас, вокал). Начало в 19.

6 апреля. Большой зал. Тихоокеанский симфонический оркестр, дирижер – Рикардо Авербах (США), солисты – Андреа Ридилла (гобой, США) и Брайн Килп (валторна, США). В программе – произведения Моцарта, Прокофьева и других. Начало в 18.

Для детей. 6,7 апреля. Малый зал. Детская музыкальная программа «Веселый Фунтик». Начало в 12.

ПУШКИНСКИЙ ТЕАТР

6 апреля. Концерт испанской музыки (5+). Концерт приурочен к 115-летней годовщине со дня рождения великого испанского поэта Федерико Гарсиа Лорки. В концерте принимают участие Алисия Гонсалес Лопес (Испания) и московские артисты Елизавета Канаузова (сопрано) и Григорий Баранов (гитара). В программе: испанская народная музыка и произведения испанских композиторов. Начало в 17.

АНДЕГРАУНД

5 апреля. Концерт группы «Адаптация» (16+). Живая легенда постсоветского рок­андеграунда отправляется в самый масштабный тур в своей более чем 20-летней истории. Два десятка концертов, большие двухчасовые выступления, в программу которых войдут как совсем новые песни, так и проверенные временем хиты. Начало в 20.

МУЗЕЙ ИМЕНИ АРСЕНЬЕВА (Светланская, 20)

Продлена по многочисленным просьбам работа выставки «Русский Китай» (12+). Спешите увидеть коллекцию нарядов в стиле ар-деко из собрания историка моды Александра Васильева! Выставка «Портрет эпохи» (16+). Выставка «Вера. Надежда. Маньчжурия. Русские старообрядцы в фотографиях японского ученого Ямадзоэ Сабуро. 1938-1941». Постоянные выставки и экспозиции. (16+)

FESCO HALL

5 апреля. Выступление цирка «Чикаго» (16+). Начало в 19.

6 апреля. Концерт группы «Сплин» (16+), начало в 19.

МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР на Петра Великого, 6

Выставка выжигания по дереву «Рисунок огнем» (Михаил Барышко, 6+).

ДОМ-МУЗЕЙ СЕМЬИ СУХАНОВЫХ

Выставка «Дневник прабабушки» (16+).

ДОМ-МУЗЕЙ В. К. АРСЕНЬЕВА

Выставка тряпичных кукол (3+).

ГАЛЕРЕЯ «АРКА»

Выставка из запасников галереи «Дневник» (16+)

МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «АРТЭТАЖ»

Выставка группы «ЧРеВо» (16+). Выставка «Великие классики ХХ века: Дали, Шагал, Матисс». (12+).

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ

Выставка «Доисторические насекомые в янтаре» (3+). 7 апреля – финальный день работы выставки.

Выставка «Предчувствие весны».

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ

Выставка «Пленэр­2012».

ДОМ ОФИЦЕРОВ ФЛОТА

Выставка «Хозяева прочного корпуса» (16+).

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ ВГУЭС

Выставка графики Натальи Казанцевой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!