Гороскоп на 4 апреля

Скорпион: Задумайтесь о причине поступков и высказываний любимого человека

11:19, 4 апреля 2013 Общество
9f5a085bbe357086a1d6ac4417424e46.jpg
Овен: Позитивные тенденции в сфере романтических отношений. Есть шанс прекрасно провести время в поездках, расширить свой кругозор, повидать новые места. Нежелательно заниматься скучными и утомительными делами.

Телец: Семья слишком часто напоминает об обязательствах и правилах и слишком редко говорит что­то приятное. Зато любимый человек не поскупится на слова одобрения и поддержки. День подходит для экспериментов с имиджем.

Близнецы: Старайтесь не слишком напрягаться и заниматься только приятными делами. Решение сложных вопросов лучше отложить. Удачный день для путешественников. Близкие люди готовы с уважением отнестись к вашим желаниям.

Рак: Творческий потенциал огромен – время начинать действовать. Организация отдыха и развлечений для себя и окружающих станет вашей обязанностью, и выполнена она будет просто блестяще. Финансовая картина благоприятна, настроение оптимистичное.

Лев: Вы готовы к необычным и даже вызывающим поступкам. Массу удовольствия принесет общение с членами семьи. Вас ждет немало интересных событий. Недостатка внимания со стороны представителей противоположного пола не будет.

Дева: Попробуйте изменить привычную линию поведения, дать волю своим капризам и мимолетным желаниям; это может вызвать недоумение и даже критику, но, по крайней мере, избавит вас от молчаливого недовольства, скрытых обид. Неплохой день для встреч с родственниками.

Весы: Не беритесь за решение всех проблем в одиночку и старайтесь не перегружать себя делами. Найдите время для интересных дел, приятных покупок, общения с симпатичными людьми. Искренность в отношениях с любимым человеком особенно важна.

Скорпион: Задумайтесь о причине поступков и высказываний любимого человека, попытайтесь оценить объективно собственные действия. В остальном же день очень хорош, есть все основания рассчитывать на нешуточные успехи. Удачно сложатся поездки, приятным будет общение с друзьями.

Стрелец: Ваша задача – отдохнуть, восстановить силы и поделиться с близкими своим оптимизмом и уверенностью в будущем. День подходит для общения с членами семьи, можно назначать романтические свидания и признаться в любви.

Козерог: Вы склонны преувеличивать важность своих промахов и допущенных ошибок, и в этом главная причина плохого настроения. Полезным будет общество близких людей, которые готовы поддержать вас всегда и во всем. Прекрасным развлечением станет поездка.

Водолей: Оградите себя от напрасных переживаний. Благоприятный день для общения, встреч любого рода, помощи близким и друзьям. Финансовая картина вполне хороша. Не бойтесь удивить окружающих экстравагантностью своего выбора, творческий подход будет оценен очень высоко.

Рыбы: Стоит ограничиться простыми и неутомительными делами, решением повседневных проблем. В последнем охотно помогут близкие. Настроение улучшится благодаря встрече с любимым человеком или друзьями. Можно делать покупки. Возможно получение дорогого подарка от человека, который вам небезразличен.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!