Во Владивостоке пройдет фестиваль «Дальневосточный Арбат»

Молодежный фестиваль-конкурс пройдёт с

15:22, 3 апреля 2013 Культура
308a49f8fe7c63bc888bd37c9b350a4a.jpg

С 11 по 13 апреля во Владивостоке во Дворце культуры железнодорожников (Партизанский проспект, 62а) пройдёт фестиваль-конкурс «Дальневосточный Арбат». Мероприятие, организованное творческой командой «WeSwell», журналом «Step» и управлением по делам молодежи администрации Владивостока, проходит уже в четвертый раз.

Фестиваль не ограничен рамками жанров и создан для всей молодежи. Возраст участников варьируется от 5 до 30 лет, а призовые места предусмотрены для 5-ти возрастных групп. В конкурсной программе можно увидеть большое разнообразие направлений и жанров уличных и эстрадных искусств: современные виды танцев, выступления ди-джеев, эмси, стрит-бэнды, файерщоу, мастер-классы ремесел и многие другие.

Сегодня «Дальневосточный Арбат» - один из самых долгожданных проектов для творческой молодежи, который практически сразу расширил свои рамки, ведь участие в мероприятии принимают творческие люди со всей страны - отдельные солисты и творческие коллективы, инструментальные команды и просто креативные ребята из Владивостока, Приморья, Хабаровского и Амурского краев, ЕАО, Магадана, Сахалина, Якутии, Забайкалья.

География конкурса растет год от года. И неудивительно, ведь тут можно проявить себя в различных номинациях: вокал (эстрадный, джазовый, авторская песня, хип-хоп, рэп-исполнители); хореография (джаз, модерн, эстрадный танец, уличный и клубный танец); инструментальная музыка (ВИА, рок-группы, электронная музыка, электрогитара, электроскрипка); ди-джей, МС, beatbox; цирковое шоу; оригинальный жанр (Fire Show/Светодиодное шоу, шоу мыльных пузырей, шоу «Живой песок», шоу модных молодежных игрушек «Yo-Yo»); режиссерское решение эстрадного номера (живые выступления (заранее подготовленные постановочные номера, которые могут совместить в себе: вокал, хореографию, цирковое искусство, инструментальную музыку и т.д.); «Hand Made» и «Foto Sketch».

Конкурсные просмотры пройдут 11 и 12 апреля с 10 часов, а 13 апреля в 14 часов всех приглашают на заключительное шоу и церемонию награждения фестиваля-конкурса «Дальневосточный Арбат». Стоит отметить, что специальным гостем заключительного шоу станет участница проекта «Голос» на Первом канале Юлия Терещенко (г. Москва).

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (423) 276-88-63. 

Источник: Пресс-служба Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!