Гороскоп на 3 апреля

Стрельцы, несмотря на видимую усталость, примут активное участие в любых домашних мероприятиях

10:53, 3 апреля 2013 Общество
0a4e6b241de43289b3833198de483f49.jpg

Жизнь ОВНОВ начинает круто меняться. И сегодня ваша жизнь похожа на прямую линию, проведенную от намеченной цели к ее осуществлению. Ваше поведение будет удивлять окружающих. Вы будете стараться уйти в тень, остаться незаметными.

ТЕЛЬЦАМ предложат поездку, но вы не настроены куда-то выезжать. Следует все-таки воспользоваться предложением, так как поездка сулит вам новые знакомства и долговременные отношения. Остальные сферы жизни - без изменений.

Новое знакомство БЛИЗНЕЦОВ обещает стать новым увлечением. События этого дня могут серьезно изменить ваши планы и перспективы, поэтому стоит завершить начатое вчера. Финансовый аспект несколько улучшается.

У РАКОВ в близком круге знакомых появятся новые лица. Вы будете обсуждать интересные вопросы, интересные перспективы. Необходимость дальней дороги вновь обращает на себя ваше внимание. Вы не сумеете уйти от участия в общественном мероприятии.

ЛЬВЫ почувствуют себя в норме ближе к вечеру. Предстоят разговоры с близкими, возможны взаимные упреки. Вас будут интересовать отношения с человеком, который пока находится вне зоны досягаемости.

У ДЕВ все хорошо. Звезды уверяют: вы на верном пути, и ошибок не сделаете, если будете действовать в соответствии с внутренними устремлениями. Возможно, вам предстоят радостные волнения и счастливые встречи.

ВЕСЫ должны полагаться на поддержку верного друга. У вас открываются новые пути, жизнь приобретает неведомый вкус. Все, что будет начато в этот день, принесет свои плоды значительно позже.

СКОРПИОНАМ захочется общения с теми людьми, которые окружали вас вчера. Несмотря на благоприятную обстановку, мысли о прошлом будут согревать вас больше, чем происходящее. Но вы не будете сидеть сложа руки.

СТРЕЛЬЦЫ, несмотря на видимую усталость, примут активное участие в любых домашних мероприятиях. У вас будет и время для отдыха. Вам трудно будет оценивать происходящее за пределами квартиры, да это и не будет вас особо интересовать.

КОЗЕРОГАМ день сулит личные победы и реализацию старых замыслов. Постарайтесь уходить от выяснения отношений с недружественными людьми. Ваша роль - миротворческая и дипломатическая. Велика возможность убеждения других.

ВОДОЛЕИ с удивлением убедятся, что сегодня судьба начинает возвращать вам то, о чем вы страстно грезили. Однако вы слишком реалистичны, чтобы направить мысли и поступки на чувственную сторону жизни. И все-таки чаще улыбайтесь в этот день.

РЫБЫ вернут себе прежнюю уверенность и честолюбие. Поворот событий в нужном для вас направлении даст вам возможность показать всем, что вы на коне и все еще являетесь любимым, желанным. Особенно много комплиментов достанется женщинам.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!