Сводка ДТП в Приморье за сутки

В г.Фокино пострадала 6-летняя девочка

19:30, 1 апреля 2013 Происшествия
6ba6b3c1ecb6fb13ec1834682cdf5a2d.jpg

В Чугуевском районе края водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 9-летний мальчик. Авария произошла около десяти часов утра в с. Кокшаровка.

Водитель автомашины «Nissan Atlas», мужчина с 25-летним стажем вождения, не справился с управлением при прохождении левого поворота, транспорт занесло, он съехал с проезжей части и перевернулся в кювет. В результате удара сам автомобилист не пострадал, а его 9-летнему пассажиру потребовалась срочная помощь врачей – у ребёнка диагностировали перелом плеча, бедра и сотрясение головного мозга. В настоящий момент ребёнок находится на лечении в больнице, а в отношении водителя «Nissan» составлены административные материалы.

В Спасском районе края произошло опрокидывание мопеда, пострадал водитель, управлявший транспортом в состоянии опьянения. От серьёзных травм мопедиста спас шлем, при падении на землю он получил лишь ушибы и ссадины.

В г.Фокино во дворе дома по ул. Ленина, 17 пострадала 6-летняя девочка. Бежавший ребёнок попал под колёса «Toyota Probox», скорость была минимальной, обошлось без серьёзных травм.

В Первореченском районе г.Владивостока в дорожной аварии пострадали три человека, ДТП произошло около шести часов утра по ул. Постышева, 43. Водитель автомашины «Hyundai Avante», двигавшейся в сторону ул. Тухачевского, не справился с управлением и врезался в клумбу. Пострадал сам водитель, 26-летний мужчина, и двое пассажиров: 24-летний мужчина и молодая женщина, её личность устанавливается. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!