Реклама и PR приглашают к себе

Студенты кафедры ежегодно проходят практику в государственных организациях Приморского края

11:55, 29 марта 2013 Политика
2ff7afd3acd61a8cfbd6b3f3075be56e.jpg

30 марта Кафедра рекламы и связей с общественностью Дальневосточного Федерального Университета приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Мероприятие состоится по адресу Алеутская 56 (гуманитарный корпус), аудитория 420, в 10:00.

Реальность такова, что выпускники зачастую не могут определиться с выбором будущей профессии. Решающим фактором в таком вопросе является ЕГЭ, по результатам которого студентов зачисляют в вузы. Но не стоит забывать и о таких критериях выбора специальности, как наличие бюджетных мест, небольшая плата за обучение, средний проходной балл по необходимым предметам и возможность трудоустройства по специальности. При этом не всегда верную информацию о будущей профессии выпускники получают от родителей, знакомых или через интернет. День открытых дверей на кафедре рекламы и связей с общественностью – это возможность получить точную и достоверную информацию о данных специальностях от высшего руководства Школы гуманитарных наук и профессионалов в сфере рекламы и PR.

Стоит отметить, что специалисты в области рекламы и PR востребованы на рынке труда. Студенты кафедры ежегодно проходят практику в крупных рекламных агентствах, государственных организациях и СМИ Приморского края. Это позволяет получить необходимый опыт работы и применить теоретические знания на деле. Преподавательский состав кафедры – это специалисты в области связей с общественностью и рекламы.

К участию в мероприятии приглашены:

Ажимов Феликс Евгеньевич – директор Школы гуманитарных наук;

Самойленко Пётр Юрьевич – руководитель Приморского Управления Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия;

Паначева Анна Сергеевна – заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью;

В ходе Дня Открытых Дверей все желающие смогут познакомиться узнать подробную информацию о специальностях, формах обучения, дисциплинах, условиях поступления, а также задать другие актуальные вопросы.

Источник: Хохлова Анастасия, куратор мероприятия

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!