Гороскоп на 28 марта

Скорпион: Этот день не принесет серьезных проблем и разочарований, однако и богатым на новые возможности его не назовешь

11:12, 28 марта 2013 Общество
413d1ca624d05fb1f217b5830c91c0c0.jpg
Овен: Спокойно завершайте начатые дела, избегайте суеты и спешки. Нежелательно давать обещания, брать на себя ответственность за чужие поступки. Шансы на успех повысятся, если вы прислушаетесь к советам представителей старшего поколения.

Телец: День беспокойный, влияние негативных тенденций весьма велико. Избегайте ситуаций, связанных с риском, проявляйте осмотрительность – ваше здравомыслие станет хорошим примером для окружающих. Удачный день для покупок и инвестиций.

Близнецы: Удачный день для любых поездок. Весьма выгодными окажутся предложения новых партнеров, появится возможность значительно увеличить свои доходы. Возможны проблемы в личной жизни. Постарайтесь воздержаться от язвительных замечаний.

Рак: Удачный день для проведения важных переговоров, обсуждения вопросов, касающихся смены работы. Представится возможность значительно увеличить свои доходы, укрепить финансовые позиции. Сделки и покупки обещают быть очень удачными.

Лев: Хороший день для общения; ваше обаяние будет безграничным и никого не оставит равнодушным. Вероятны новые знакомства. Есть шанс увеличить свои доходы, приняв интересные предложения или заключив выгодные сделки.

Дева: День будет довольно сложным. Будьте готовы сосредоточиться на решении старых проблем. Появятся идеи, связанные с расширением бизнеса или сферы деятельности, – не бойтесь испытать свои силы на новом поприще, надежные помощники наверняка найдутся.

Весы: Хороший день для отдыха на природе, начала путешествий. Возможны знакомства с людьми, разделяющими ваши интересы. Деловая активность невысока, стремление переложить свои обязанности на чужие плечи чревато профессиональными проблемами.

Скорпион: Этот день не принесет серьезных проблем и разочарований, однако и богатым на новые возможности его не назовешь. Не торопитесь проявлять инициативу; опрометчивые поступки могут иметь весьма неприятные последствия. День подходит для крупных покупок, заключения сделок.

Стрелец: День весьма противоречивый. Вы ставите перед собой высокие цели, однако не предпринимаете серьезных усилий для их достижения. Пришло время изменить тактику, отказаться от привычного способа действия и поискать новые пути.

Козерог: День подходит как для работы, так и для отдыха. Достаточно воздержаться от необдуманных решений и опрометчивых поступков, чтобы добиться больших успехов. Есть шанс найти новых партнеров, подняться на новую ступень карьерной лестницы. Хорошо сложатся поездки.

Водолей: Сохраняйте верность привычному образу действий и не поддавайтесь на провокации – сейчас не самый благоприятный момент для того, чтобы пускаться на рискованные авантюры. Покупки и инвестиции будут удачными, если вы примете во внимание доводы здравого смысла.

Рыбы: Финансовая ситуация улучшится, не исключено получение предложений, касающихся подработки или краткосрочного сотрудничества. Эмоциональный фон стабилен, вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в кругу близких людей и новых знакомых. Жизненный тонус несколько снижен, не исключены недомогания.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!