Нетрезвый мужчина зарезал молодого парня на остановке во Владивостоке

Очевидцы были шокированы, когда незнакомец достал внушительных размеров нож

12:09, 26 марта 2013 Происшествия
aaf05217ef604426e7f02e0879953e4b.jpg

Вечером 25 марта около 21.00 на автобусной остановке «Площадь Луговая» неизвестный накинулся с ножом на молодого человека. От полученного ранения парень скончался на месте.

На нетрезвого гражданина, бродящего по остановке «Луговая», никто из присутствующих вначале не обратил внимания. Пьяный мужчина вел себя шумно, но ни к кому не приставал.

Очевидцы были шокированы, когда незнакомец достал внушительных размеров нож. Размахивать холодным оружием мужчина не стал и без лишних слов всадил лезвие в стоящего на остановке парня.

Полученное ранение было крайне серьезным — у молодого человека была вспорота брюшная полость, началось обильное кровотечение. Прибывшие медики отчаянно боролись за жизнь пострадавшего, но спасти парня не удалось.

Нападавший в это время находился в двух метрах от своей жертвы. Его задержал сотрудник полиции, который в этот момент оказался рядом. Позже подруга погибшего узнала задержанного. Девушка рассказала полицейским, что где-то час назад видела его в районе Первой Речки. Там нетрезвый гражданин вел себя неадекватно — размахивал ножом и угрожал прохожим.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего задержанный был доставлен в отделение полиции.

Источник: vl.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!