Гороскоп на 26 марта

Скорпионы будут понимать перемены жизненных условий с позиции собственной выгоды

11:44, 26 марта 2013 Общество
d54bc2ba2d5463dbc474e78b3cc56bf2.jpg

ОВНЫ проявят пунктуальность и точное следование составленным планам. В работе появится положительный поворот, к которому стремились. Для многих начнется период пожинания заслуженных плодов. Откроются хорошие возможности для творчества. Вы будете стремиться к познанию того, о чем мало знаете.

ТЕЛЬЦЫ не сумеют изменить ситуацию в личной жизни. Вы будете стремиться к преодолению чужого эгоизма. Но слишком велика вероятность скатиться к банальной ругани. Работа откроет перед вами новые направления, давая стимул для дальнейшего вложения сил.

БЛИЗНЕЦЫ постараются улавливать все происходящие события. Ничто не должно миновать вас. Иногда вы будете банально любопытными, что не помешает вам "держать марку" в кругу своих друзей. Вы слишком привязаны к тому, что вас окружает. Предметы, образ жизни, привычки и люди - все это будет иметь неоспоримое значение.

РАКИ будут согласовывать свои действия с намеченными планами. У вас множество неотложных дел и обязанностей, в которых вы сами будете в какой-то мере заинтересованы. Ваша роль в этот период будет сведена к организаторской и руководящей. Повысится личная ответственность, с одной стороны и усилится аспект самостоятельности с другой.

ЛЬВЫ почувствуют, как поступающая информация разрушает привычное представление о происходящем. В вашем подходе к жизни произойдут значительные изменения. Появится интерес к собственной персоне в самом прямом смысле. Хорошее время для занятий спортом, изменения внешнего вида, прически.

ДЕВЫ постараются предусмотреть все возможные препятствия, начиная новое дело или отправляясь в поездку. Вас ждут сложные препятствия, которых не обойти в одиночку. Большие надежды будете возлагать на союзников. В этот период вы способны на щедрость и понимание. Проблемы близких людей будут особенно важны.

ВЕСЫ проявят настороженность в тех контактах, к которым никогда не имели претензий. Будет казаться, что вас пытаются обмануть, ввести в заблуждение. Вы будете стараться смириться с неискренностью. Но ощущение недоверия может подорвать даже ваше физическое здоровье.

СКОРПИОНЫ будут понимать перемены жизненных условий с позиции собственной выгоды. Вы можете почувствовать и отрицательное влияние ситуации. Отсутствие опеки становится заметным. Все придется делать самостоятельно. Вместе с тем вы будете сближены с теми, кто имеет значительный опыт и гораздо больше полномочий.

СТРЕЛЬЦЫ не лишены тех амбиций, которые так откровенно могут демонстрировать окружающие. Вы проявите сдержанность в подходе к людям, работе. Вместе с тем ваша энергичность слишком высока, вас ничто не может остановить в реализации намеченных планов. Время сложного выбора еще не настало.

КОЗЕРОГИ почувствуют энергетический подъем. Вы будете стремиться к расширению своего влияния на окружающих. Волна новых действий будет связана с большими перспективами в работе. Будете возлагать надежды на тех, кого вправе считать своими союзниками.

ВОДОЛЕИ потеряют интерес к тем приобретениям, которые так вдохновляли еще вчера. Ваш уровень привязанностей, чувств заметно ослабевает, уступая место пессимизму и разочарованию. Ваше поведение становится непредсказуемым. Своими поступками вы можете удивить не только окружение, но и малознакомых людей.

РЫБАМ день принесет множество переживаний, чаще всего благоприятной направленности. Будете чувствовать, что вас любят и вами дорожат. Иногда ваше внутреннее беспокойство будет выражаться в резком нервном поведении, суете и склонности к конфликтам.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!