Совет по повышению уровня безопасности жизни формируется в Приморье

Цель - развитие взаимодействия органов власти и гражданского общества

21:00, 22 марта 2013 Общество
99ca32365b4bad7a62c65df9ba0bbeb4.jpg

Администрация Приморского края с 22 марта объявляет о начале формирования общественного экспертного совета по повышению уровня безопасности жизни в Приморском крае.

Как сообщили в департаменте организационной работы, общественный экспертный совет создаётся с целью дальнейшего развития взаимодействия органов исполнительной власти Приморского края и институтов гражданского общества.

В соответствии с пунктом 4.2. Порядка образования общественных экспертных советов в Приморском крае, утверждённом постановлением администрации Приморского края от 22 ноября 2012 г. № 347-па, граждане, желающие войти в состав вышеуказанного совета, должны в срок до 04 апреля 2013 года предоставить в департамент организационной работы аппарата администрации Приморского края следующие документы:

- личное заявление кандидата на включение в состав совета (в произвольной форме с обязательным указанием названия совета);
-
резюме, оформленное согласно представленного образца (http://www.primorsky.ru/upload/medialibrary/Rezume.doc) и содержащее сведения о деятельности кандидата, предложения по предметам и результатам деятельности совета и по критериям оценки деятельности совета, согласие кандидата на обработку его персональных данных.

Указанные документы принимаются в электронном виде на адрес: [email protected] и [email protected] или в бумажном виде по адресу: 690110, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, кабинет 512 в рабочие дни, с 09:00 до 18:00. Запись на пропуск в здание администрации осуществляется не менее, чем за один день до подачи документов по телефону: 220-54-28.

Источник: Пресс-служба Администрации ПК

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!