Приморская сборная по парусному спорту тренируется в Сочи

После окончания сбора, с 25 марта по 1 апреля, пройдет “Сочинская регата” – 2-ой этап Кубка России

13:51, 21 марта 2013 Спорт
f98b71492d807025507af0b7a67ce50c.jpg

С 14 по 24 марта сборная команда Приморского края по парусному спорту совместно с молодежной сборной командой России участвует в учебно-тренировочном сборе, который проходит в городе Сочи, сообщили РИА «VladNews» в пресс-службе яхт-клуба.

Для нашей команды это первый сбор в этом году с тренировками на воде. План тренировок на сборе составлен очень плотно, поэтому спортсменам не приходиться скучать.

В первой половине дня проходит зарядка, теоретические занятия или брифинг, а так же работа с матчастью. Во второй половине дня, с 12:30, тренировки на воде. Все спортсмены разбиты на группы соответственно классам.

После воды тренировки в тренажером зале, бассейне или на стадионе, а в конце дня – теоретические занятия или брифинг. Для наших спортсменов это хорошая подготовка перед предстоящими стартами нового сезона.

После окончания сбора, с 25 марта по 1 апреля, пройдет “Сочинская регата” – 2-ой этап Кубка России, которая подведет результаты учебно-тренировочного сбора.

В УТС участвуют спортсмены ПГУОР, ККДЮСШ и яхт-клуба “Семь Футов” – класс “420″ Сапрыкин Андрей и Якутов Даниил, класс “470″ Полищук Илья и Диденко Антон, класс “29er” Колоцей Антон и Санникова Анна, класс “Лазер4.7″ Юрку Никита, Истратова Дарья, класс “Лазер-радиал” Магдеев Игорь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!