Бойцы студотрядов отправятся на учебу

Торжественное открытие мероприятия пройдет в пятницу, 22 марта. Начало в 11.30

11:55, 21 марта 2013 Общество
efcbd2c2e1352c9caba41c7f1ff3ae36.jpg

В предстоящую пятницу, 22 марта, в баскетбольном лагере «Спарта» (ст. Садгород, ул. 2-я Центральная, 18) стартует «Школа командиров и комиссаров студенческих отрядов». Организатором мероприятия выступило региональное отделение молодежной общероссийской организацией «Российские студенческие отряды» и управление по делам молодежи администрации Владивостока.

Всего на учебу отправятся 80 участников из 25 студотрядов. Бойцам студенческих отрядов в течение трех дней, с 22 по 24 марта, предстоит пройти обучение в форме семинаров - тренингов, где они получат новые знания в своей области и закрепят полученные навыки. Помимо обучающих моментов молодёжь ждут творческие вечерние мероприятия.

По словам организаторов, основная задача школы - помощь командирам и комиссарам студенческих отрядов в создании своей команды единомышленников, ведь им вместе предстоит работать во время летнего трудового семестра на стройках города и края, в детских оздоровительных лагерях, обслуживать пассажиров владивостокского отделения РЖД и обеспечивать кадрами рыбохозяйственные предприятия Дальнего Востока.

Торжественное открытие мероприятия пройдет в пятницу, 22 марта. Начало в 11.30.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!