Глава Владивостока завел свои официальные страницы в нескольких соцсетях

Найти ссылки на официальные страницы Игоря Пушкарёва в соцсетях можно на сайте администрации Владивостока

16:19, 20 марта 2013 Общество
fc0f1429e4753845c4714eeced3f1313.jpg

Глава приморской столицы Игорь Пушкарёв создал официальные страницы в ФейсбукеВконтакте и Твиттере. Об этом он написал в своем ЖЖ. Глава города объяснил, зачем ему понадобилось регистрироваться в этих соцсетях, ведь он и так ведет свой блог в Живом журнале, где общается с людьми и отвечает на их вопросы.

Игорь Пушкарёв пишет, что создал их для того, чтобы пользователей не вводили в заблуждение фальшивые аккаунты от его имени. «Такая необходимость назрела», - говорит глава города и добавляет, что на новых страничках будет иногда оставлять информацию о жизни города, решении его проблем, свои посты из ЖЖ.

Мэр подчеркивает, что привык к блогу и в основном общение с горожанами будет продолжать в нем. Официальные странички в соцсетях созданы им прежде всего, чтобы Интернет-пользователи сразу могли отличить подделку от официальной версии и не воспринимали информацию, размещенную на фальшивых страницах, всерьез.

Найти ссылки на официальные страницы Игоря Пушкарёва в соцсетях можно на сайте администрации Владивостока www.vlc.ru в разделе Глава города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!