Сбербанк приглашает приморцев на Ипотечную субботу

Выгодно решить жилищный вопрос можно 23 марта в офисах крупнейшего банка страны

11:43, 20 марта 2013 Политика
d391682890fde69bbca1a16e7f0869b8.jpg

Выгодно решить жилищный вопрос можно 23 марта в офисах крупнейшего банка страны.

Сразу в 5 городах Приморского края 23 марта пройдет акция «Ипотечная суббота». Жители Владивостока, Находки, Уссурийска, Арсеньева и Партизанска смогут ознакомиться с различными ипотечными программами Сбербанка, получить консультации риэлторов и страховых компаний и оформить заявку на жилищный кредит. При этом с 1 марта 2013 года Сбербанк снизил ставки по ипотеке на 1%, что делает покупку квартиры особенно актуальной именно сейчас.

Ипотечная суббота позволяет жителям Приморского края, планирующим приобрести жилье, сэкономить время и получить консультации риэлторов, страховых компаний и менеджеров ипотечного кредитования в одном месте. Формат встречи удобен тем, что клиенты смогут получить индивидуальную консультацию и максимум актуальной информации о покупке квартиры.

«Ипотечные субботы стали доброй традицией Сбербанка, – рассказывает Алексей Зарубин, заместитель управляющего Приморским отделением №8635 ОАО «Сбербанк России». – Участие риэлторов и страховых компаний позволяет нашим клиентам экономить время и деньги, поскольку можно сразу выбрать оптимальный жилищный вариант из множества предложений на рынке, рассчитать платежи по кредиту и тут же оформить кредитную заявку с помощью специалистов банка».

Основные преимущества жилищного кредитования в Сбербанке – низкие процентные ставки, отсутствие комиссий за оформление кредита, возможность досрочного погашения уже с первого платежа, высокая скорость оформления, широкая сеть офисов, различные способы погашения кредита (в отделениях банка, в банкоматах и терминалах, по Интернету или мобильному телефону), льготные условия для лиц, получающих зарплату на карты банка, и сотрудников аккредитованных предприятий.

Напомним, что в 2012 году в офисах Сбербанка в Приморском крае кредиты на строительство и покупку недвижимости взяли почти 4000 семей. Общая сумма кредитных средств превысила 5 млрд. рублей. Многие свой первый шаг по решению квартирного вопроса сделали именно на Ипотечной субботе.

«Ипотечная суббота» состоится с 11:00 до 16:00 часов в офисах Сбербанка по следующим адресам:

Во Владивостоке: ул. Русская, 66; ул. Черемуховая, 7; ул. Светланская, 59;

В Уссурийске: ул. Ленина, 56.

В Находке: ул. Портовая, 3;

В Арсеньеве: ул. Ленинская, 10 б;

В Партизанске: ул. Замараева, 3;

Подробности можно узнать по тел. 8-914-072-3402.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!