Мам и малышей приглашают сыграть в сквош

Начало в 14 часов. Участие в открытом уроке для детей и их родителей бесплатное

20:10, 19 марта 2013 Общество
1500adf1fc7499fd99566d20eb1f4425.jpg

В предстоящую субботу, 23 марта, в «Squash club» (ул. Героев-Тихоокеанцев 5 а) пройдёт открытый урок по игре в сквош. Приобщиться к занятиям приглашаются дети и их родители.

Как сообщают организаторы, в рамках встречи пройдет показательный мастер-класс первых сквошистов Владивостока. Гостям события представится возможность побывать в роли и болельщиков, и игроков. Закончится встреча беседой со спортивным психологом, на которой родители смогут задать все интересующие вопросы. В рамках открытого урока пройдёт и розыгрыш сертификата на посещение «Squash club».

Для участия в открытом уроке по игре в сквош необходимо оставить заявку по тел.: (423) 208-17-17 или направить на электронную почту: [email protected]

Начало в 14 часов. Участие в открытом уроке для детей и их родителей бесплатное.

Справка:

Сквош - динамичная и захватывающая игра с ракеткой и мячиком на специально оборудованном закрытом корте. Очень напоминает большой теннис с той лишь разницей, что игроки находятся на одной площадке, мяч перелетает не с одной части корта на другую, а ударившись о стену, возвращается сопернику. Вместо стандартного теннисного мяча используется каучуковый полый аналог. Возможна игра как в одиночном разряде (один на один) так и в парном. Сквош развивает пространственное мышление, координацию движений, тактическое мышление, реакцию.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!