«Театр – молодежи» стартует во Владивостоке 26 марта

Театралы увидят 4 уникальных спектакля

13:55, 19 марта 2013 Культура
4b9c463db498838834971924494185df.jpg

В краевом центре Приморья полным ходом идет подготовка к проведению мероприятий в рамках социально-культурного проекта «Театр – молодежи». Организаторы – департамент культуры администрации Приморского края, управление по делам молодежи администрации Владивостока, Приморский краевой драматический театр молодежи и «Альянс Франсез» во Владивостоке – подготовили для театралов 4 разных спектакля.

26-30 марта артисты Приморского краевого драматического театра молодежи (г. Владивосток), театра марионеток «Кахраба» (Франция-Ливан), экспериментального театра-студии Светланы Симоновой (г. Находка) и драматического театра Восточного военного округа (г. Уссурийск) представят лирические комедии, спектакли на французском языке и многое другое. Все представления пройдут на сцене Приморского краевого драматического театра молодежи (ул. Светланская 15а). Справки по телефону:222-52-16.

Программа социально-культурного проекта «Театр – молодежи»:

26 марта в 18 часов - лирическая комедия в 2-х действиях «Все начинается с любви» (муз. О.Фельцмана по пьесе С.Голубенко «Старые дома»), Приморский краевой драматический театр молодежи.

27 марта в 18 часов - спектакль в 2-х действиях «Окно», экспериментальный театр-студия Светланы Симоновой, г. Находка.

28 марта в 18 часов - спектакль в одном действии на французском языке «Голос в темноте», театр марионеток «Кахраба», Франция – Ливан.

30 марта в 18 часов - лирическая комедия в одном действии «Пять романсов в старом доме», В. Арро, драматический театр Восточного военного округа, г. Уссурийск.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!