«Литературная весна» продолжается в библиотеках Влоадивостока

Проводятся встречи читателей с литераторами Приморья

13:27, 19 марта 2013 Культура
299ccf673edbcf7ac5ab8fcb85558d27.jpg

В библиотеках Владивостока продолжаются мероприятия в рамках марафона «Литературная весна». Как отметили в МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система», в муниципальных библиотеках города традиционно с наступлением весны проводятся встречи читателей с литераторами Приморья.

20 марта, в 14 часов в центральной библиотеке им. А.П. Чехова (пр. 100-летия Владивостока, 48) состоится творческий вечер «Весеннее настроение Аллы Мачтаковой». С руководителем литературного объединения «Третья пятница», поэтессой Аллой Мачтаковой встретятся читатели почтенного возраста.

21 марта в 11:30 в детской библиотеке № 5 (ул. Леонова, 21) начнется мероприятие «Владивосток и владивостокцы».Творческую встречу проведет поэтесса Наталья Форикова.
К
роме того, мероприятия в рамках «Литературной весны» библиотекари проводят в школах Владивостока. Так, сегодня, 19 марта, в 12 часов специалисты библиотеки им. И.У. Басаргина проведут мероприятие «Колея писателя» в школе №57. Ученики 5а класса встретятся с прозаиком Сергеем Юдинцевым.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!