Гороскоп на 19 марта

Скорпион: Этот день не подходит для поездок: в пути вас могут подстерегать серьезные опасности

11:22, 19 марта 2013 Общество
f506ac3eaec9c941db4b1a5ef1df888f.jpg
Овен: С профессиональной точки зрения день неплох. Он подходит как для начала новых, так и для завершения старых дел. Можно проводить переговоры, выступать с инициативой, реализовывать свои идеи. Воздержитесь от необдуманных поступков.

Телец: Напряженный день. Будьте готовы пойти на уступки. Финансовое положение улучшится, однако неизбежны расходы, связанные с ремонтом или покупкой вещей.Отдых в компании друзей способствует восстановлению душевного равновесия и улучшению настроения.

Близнецы: Стоит быть внимательнее к своему имуществу: возможны потери. Значительных денежных поступлений не ожидается, но и большие расходы вам не грозят. В остальном день пройдет спокойно. Можно решить ряд профессиональных проблем.

Рак: День обещает быть очень приятным и интересным. Не придется прилагать значительных усилий для того, чтобы добиться успехов в работе. Финансовая ситуация благоприятна, можно делать разнообразные покупки, тратить деньги на развлечения.

Лев: Непросто складываются отношения с руководством, коллегами. Камнем преткновения могут стать финансовые вопросы: вы склонны подходить к их решению легкомысленно. В остальном же день неплох. Можно реализовать давние планы, добиться поставленных целей.

Дева: День не очень удачен, однако упорные и целеустремленные Девы найдут способ окрасить его в приятные тона. Не рассчитывайте на легкие успехи в работе. Неплохо сложатся деловые поездки, а вот презентации окажутся неудачными. Возможны новые знакомства и приятные встречи.

Весы: В деловой сфере складывается неблагоприятная ситуация. Придется действовать решительно и быстро, чтобы одержать верх над недоброжелателями. Возможны значительные финансовые потери. В этот день не стоит делать крупные покупки.

Скорпион: Этот день не подходит для поездок: в пути вас могут подстерегать серьезные опасности. Рабочие проблемы следует решать спокойно, без суеты и спешки. Вероятен прогресс в деловых переговорах, возможно заключение сделок, сулящих значительную прибыль.

Стрелец: Этот день подходит для начала важных переговоров, обсуждения вопросов, касающихся смены работы. Профессиональные успехи весьма скромны, но и серьезных ошибок наверняка удастся избежать, так что причин жаловаться на неблагосклонность звезд нет.

Козерог: Неблагоприятный день для общения, проведения важных встреч. Отложите деловые переговоры, настороженно относитесь к предложениям о сотрудничестве – вы рискуете попасть в ловушку мошенников. Хороший день для учебы, расширения кругозора. Жизненный потенциал на высоком уровне.

Водолей: День весьма противоречивый. Кажется, что дела идут неплохо, но в тот самый момент, когда желанная цель близка, возникают затруднения. Будьте терпеливы – сейчас никак нельзя проявлять раздражительность или давать волю гневу. Интересные идеи могут посетить в самый неожиданный момент.

Рыбы: С профессиональными делами вы справитесь быстро, и самые сложные вопросы будут решены без труда. Но важные решения предстоит принимать самостоятельно, и даже в трудных ситуациях на помощь со стороны рассчитывать не приходится. Весьма благоприятна финансовая ситуация, высока вероятность денежных поступлений и подарков.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!