Продолжается прием работ на фотоконкурс «Look at Vladivostok»

20:00, 18 марта 2013 Культура
2772754152b44879dbb2e9fe2376fcf8.jpg

«Look at Vlapostok» - это ежегодный открытый проект, призванный открыть новые грани и ракурсы нашего города. Организаторы приглашают поучаствовать в нем всех, кто дружит с камерой и любит Владивосток.

Участникам до 20 апреля нужно зарегистрироваться на сайте http://lookatvlapostok.ru/, выбрать 5 своих самых лучших фотографий, сделанных во Владивостоке в 2012 году, и разместить их, определив для каждой номинацию: Архитектура, Портрет, События, Повседневность, Море, Натюрморт, Ретро (Мода).

Необходимо выбрать из личных фото-архивов 2012 года всё, что и через 100 лет будет интересно нашим потомкам.

Лучшие фотографии по итогам конкурсного отбора будут изданы специальным фото-альбомом и представлены на масштабной выставке в Музее имени В. К. Арсеньева, а потом будут переданы в фонды Музея для формирования фото-архива Владивостока 2012 года.

Участники проекта, чьи фотографии будут признаны жюри конкурса лучшими в каждой номинации, удостаиваются специального кубка «Look at Vlapostok / Посмотри на Владивосток». В жюри фотоконкурса войдут известные фотохудожники, дизайнеры и культурологи города, а также простые жители.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!