Конкурс «Приморская принцесса-2013» пройдет во Владивостоке

15:49, 15 марта 2013 Культура
874f904aa37b80b2a89c4ef454500e03.jpg

17 марта 2013 года в Концертном зале Дворца культуры профсоюзов (ул. Светланская, 147) состоится детский конкурс красоты и таланта «Приморская принцесса-2013». В нём примут участие дети от 5 до14 лет, увлекающиеся модой, сценическим искусством, балетом, танцами, театром.

Как сообщили VladNews в пресс-службе оргкомитета, в этом году тема шоу будет называться «Королевство сладостей».

Победительница конкурса будет представлять Владивосток и Приморский край на Всероссийском конкурсе «Маленькая красавица России-2013г», который будет проводиться в Москве. Остальные маленькие участницы будут приглашены на Всероссийские и Международные конкурсы красоты.

Целью мероприятия является популяризация детского самодеятельного творчества, формирование художественно-эстетического вкуса и общей культуры у участников, привлечение внимания общественности к теме семьи и семейного воспитания. Организаторы планируют показать, как талантливы наши дети и как важно суметь поддержать и направить детский талант, помочь раскрыться дарованию у маленькой личности.

Развлекать участников и гостей соревнования весь будет не нуждающийся в представлении театр танца «Тодес». Организатор конкурса - Автономная некоммерческая организация творческого развития детей «Детская волна».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!