Работников торговли поздравили в администрации Владивостока

Завершилось торжественное собрание праздничным концертом

17:51, 14 марта 2013 Общество
f56287ec8b32dd0243de33b1eda096d6.jpg

Сегодня, 14 марта, в администрации Владивостока прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, рассказали РИА «VladNews» в пресс-службе администрации Владивостока.

От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва с наступающим профессиональным праздником работников магазинов и рынков, парикмахерских, кафе, химчисток и других предприятий торговли и бытового обслуживания поздравила начальник управления торговли и услуг Ольга Волошина. За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие Владивостока собравшиеся награждены медалями «За безупречный труд», почетными грамотами и благодарственными письмами. Многие специалисты не раз успешно представляли город на различных российских конкурсах профессионального мастерства.

Кроме того, в рамках мероприятия были подведены итоги и награждены победители конкурсов «Образцовое предприятие 2012 года в области торговой деятельности», «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения г. Владивостока» и «Лучшее предприятие мелкорозничной торговой сети в 2012 году».

Завершилось торжественное собрание праздничным концертом.

Справка:

Торговое обслуживание населения во Владивостоке осуществляют свыше 3 тысяч предприятий розничной торговой сети, бытовые услуги населению оказывают свыше 800 предприятий. По многочисленным просьбам населения во всех районах краевого центра работают продовольственные ярмарки, где можно приобрести качественные продукты от товаропроизводителей Приморья по доступным ценам. Кроме того, во Владивостоке организована торговля продуктами питания с автомашин по ценам производителей. Продажа товаров осуществляется со 102 автомашин по 59 адресам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!