Необычная киносмена пройдет в детском лагере «Олимпиец»

Дети проведут каникулы вместе с актерами

15:29, 14 марта 2013 Культура
04ae32e7d056476505c57652fcc835ae.jpg

С 24 по 30 марта в детском оздоровительном лагере «Олимпиец» пройдет необычная весенняя смена. Ее гостями станут актеры сериала «Пока цветет папоротник» Александр Петров и Светлана Суханова. Они поделятся со школьниками Владивостока секретами кино, проведут мастер-классы и оценят фильмы, снятые ребятами в дни смены, сообщили РИА «VladNews» в пресс-службе Администрации Владивостока.

Организаторами этой смены стали Центр детского творчества Владивостока и педагогический отряд «Территория инициативы». Смена получила название «Лик многолик» (ЛИК – это Лагерь Интенсивного Киноообразования).

По словам организаторов, смена позволит через организацию духовного пространства ребенка научить его способам выявления авторской позиции, развить творческое самовыражение, самосознание. Она даст возможность познать новое и научить общению через кино. Участники приобретут новые знания и навыки, в том числе, в сфере кинопроизводство. В программе смены -кино-уроки, просмотры фильмов, мастер-классы, развлекательные викторины, веселые шоу и дискотеки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!