Приморские полицейские посетили подшефный детдом

Стражи закона приехали к ребятам не с пустыми руками

13:06, 14 марта 2013 Общество
aea9cf848fb7112157529402f1039e8b.jpg

Сотрудники полиции собрали для детей одежду, обувь, канцелярские принадлежности и денежные средства, приобрели сладости. Инспектор по пропаганде ГИБДД провела для детей увлекательную игру на проверку знаний правил дорожного движения, закрепление навыков безопасного поведения на дороге.

Инспектор по пропаганде отдела ГИБДД ОМВД России по Хорольскому району Снежана Рабчук – частый гость в детских дошкольных и обще образовательных учреждениях. Со школьниками и воспитанниками детских садов она регулярно проводит профилактические беседы о правилах дорожного движения, преподнося занятия в игровой форме и поощряя самых активных учеников сладкими подарками.
Сегодня Снежана и ее коллеги навестили воспитанников детского дома поселка Ярославский, над которым сотрудники ОМВД России по Хорольскому району взяли шефство.

По сложившейся доброй традиции Снежана Юрьевна приехала к ребятам не с пустыми руками: полицейские собрали для детей одежду, обувь, канцелярские принадлежности и денежные средства, приобрели сладости.

Инспектор по пропаганде ГИБДД провела для детей увлекательную игру на проверку знаний правил дорожного движения, закрепление навыков безопасного поведения на дороге. По результатам конкурса сотрудница полиции вручила самым инициативным и внимательным подарки, а остальным – поощрительные призы.

Источник: Пресс-служба УМВД РФ по ПК

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!