Гороскоп на 14 марта

Скорпион: Сложный день. Вам придется приложить массу усилий, чтобы пережить его с минимальными потерями

11:46, 14 марта 2013 Общество
3e5204096cccd1c7cad71a0068dba1b2.jpg
Овен: Жизненный потенциал находится на низком уровне, возможны ухудшение самочувствия, подавленное настроение, ощущение депрессии и упадка сил. Забыть о проблемах позволят посещение дружеской вечеринки и старые знакомые.

Телец: Будьте очень осторожны – этот день сложен, противоречив и даже опасен. Желательно отказаться от контактов с сомнительными особами. Поездки могут обернуться неприятностями, если вы проявите легкомыслие. Возможны непредвиденные расходы.

Близнецы: Свойственная Близнецам противоречивость натуры сегодня проявляется особенно ярко, что может привести к значительным неприятностям. Нежелательны поездки: вы склонны переоценивать свои силы и можете нанести ущерб своему организму.

Рак: Возможны финансовые потери, неудачные инвестиции и покупки, крупные расходы. Общение с друзьями поднимет настроение, позволит взглянуть на сложившуюся ситуацию с другой точки зрения.Поберегите себя, по возможности откажитесь от тяжелой работы.

Лев: Крайне нежелательны перегрузки, от утомительных занятий спортом и изнуряющей физической работы лучше отказаться. Не стоит также погружаться с головой в решение сложных проблем, заниматься делами, которые не вызывают у вас подлинного интереса.

Дева: Занятия спортом, активный отдых способствуют росту жизненного тонуса. Вам пойдет на пользу также общение с членами семьи, но лишь в том случае, если вы отложите обсуждение сложных проблем. Камнем преткновения в отношениях могут стать финансовые вопросы.

Весы: Неплохой день с точки зрения новых знакомств, расширения круга общения и проведения деловых встреч и переговоров. Однако следует иметь в виду, что ваш жизненный потенциал снижен, поэтому нужно оставить время на спокойный отдых, восстановление сил.

Скорпион: Сложный день. Вам придется приложить массу усилий, чтобы пережить его с минимальными потерями, избежать конфликтов и ссор с близкими людьми. Прислушивайтесь к советам представителей старшего поколения, людей, имеющих большой жизненный опыт, – это позволит избежать ошибок.

Стрелец: Стоит проявить осторожность в решении финансовых вопросов: вероятность неудачных покупок и сомнительных сделок очень велика. Поездки будут интересными и приятными, если вы воздержитесь от излишней откровенности в беседах с попутчиками.

Козерог: Отложите серьезные дела – велика вероятность ошибок при решении важных вопросов, недоразумений, которые будут иметь далеко идущие последствия. Нежелательны спонтанные покупки, необдуманные расходы на отдых; вообще распоряжаться деньгами нужно очень осторожно.

Водолей: Будьте предельно осторожны в любых делах, касающихся финансов. Велика вероятность значительных потерь, крупных неоправданных расходов, неудачных покупок. Нежелательно давать деньги в долг. В сложных ситуациях вы можете обратиться за советом к родственникам.

Рыбы: Удачными будут покупки, в особенности крупные. Ваш творческий потенциал проявится даже в самых простых делах, сделав их по¬настоящему интересными. В поездках нужна осторожность. Избегайте ситуаций, в которых вам придется долго ждать чего¬то, – в таких обстоятельствах сложно будет удержаться от проявлений раздражения и гнева.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!