В Приморье действует 21 подразделение УФМС

Сегодня подать заявление на оформление загранпаспорта можно и через Единый портал государственных и муниципальных услуг

14:24, 13 марта 2013 Общество
06a5cf675ca79c8270a0a49b580d8134.jpg

Свыше 185 тысяч заграничных паспортов, из которых более половины - нового образца, сроком действия на 10 лет, было оформлено в 2012 год специалистами управления Федеральной миграционной службы России по Приморскому краю, сообщили РИА «VladNews» в пресс-службе администрации края.

По словам специалистов, в период летних отпусков поток граждан, обращающихся за оформлением заграничного паспорта, увеличивается в несколько раз.

В связи с этим УФМС России по Приморскому краю напоминает о необходимости заблаговременного оформления заграничного паспорта.

Так, на территории края действует 21 подразделение, в которых оформляются заграничные паспорта нового поколения. Адреса и расписание территориальных структурных подразделений УФМС России по Приморскому краю можно уточнить на официальном сайте Управления www.fmspk.ru.

Сегодня подать заявление на оформление загранпаспорта можно и через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Для удобства в территориальных подразделениях Управления прием ведется как в порядке «живой очереди», так и по предварительной записи, в том числе и по телефону.

На территории города Владивосток функционирует шесть подразделений УФМС по выдаче заграничных паспортов нового поколения:

- по ул. Фонтанная, 49 (для жителей Приморского края);

- по ул. Посьетская, 46 (для жителей Фрунзенского района);

- по ул. Проспект 100-летия Владивостоку, д.133-а (для жителей Советского района);

- по ул. Ильичева, 15 (для жителей Первореченского района);

- по ул. Калинина, 55-а (для жителей Первомайского района);

- по ул. Махалина , 9-а (для жителей Ленинского района).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!