Жителя Приморья убили, когда он отмечал свое освобождение

Вместо поздравлений мужчина получил удар ножом

14:29, 12 марта 2013 Происшествия
0ceeb78554c3f667bb71ce7a601624b4.jpg

Ночью 12 марта в квартире дома на улице Орлова в поселке Пограничном обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: колото-резаной раной в районе грудной клетки.

По данному факту следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении убийства задержан ранее судимый 38-летний приятель потерпевшего. Он признался в содеянном, сообщила РИА «VladNews» старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

«По версии следствия, потерпевший несколько дней назад освободился из мест лишения свободы и пришел в гости к подозреваемому отметить освобождение. При распитии спиртных напитков возникла ссора, которая переросла в драку, в ходе которой хозяин жилища ударил ножом в район грудной клетки гостя, и убил»..

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный собирание доказательственной базы и предъявление обвинения подозреваемому, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!