3 ДТП с пострадавшими произошли в Приморье за минувшие сутки

В одной из аварий пострадал ребенок

12:27, 12 марта 2013 Происшествия
84d52c4f999f1f285b794212353c722a.jpg

В минувший понедельник на дорогах края произошло 3 ДТП с пострадавшими, сообщили РИА «VladNews» в пресс-службе ГИБДД Приморья.

В г. Артём под колёса автомашины попал 14-летний мальчик. Авария с участием несовершеннолетнего произошла в шесть часов вечера на ул. Лазо. Со слов автомобилиста подросток выбежал на проезжую часть прямо под колёса его авто, мужчина предпринял экстренное торможение, но избежать столкновения не смог. Ударившись о боковое зеркало, ребёнок упал на асфальт и получил травму копчика.

В Чугуевском районе края 28-летний мужчина стал жертвой «тёмного» ДТП: молодой человек шел вдоль проезжей части. Примерно в 19.30 на 211 км автодороги «Осиновка-Рудная пристань» он попал под колёса неустановленного авто, предположительно - грузовика. В результате происшествия пострадавший получил травмы головы, ему была оказана первая медицинская помощь. В настоящий момент его жизнь вне опасности.

Третья авария произошла в г. Находка на ул. Жемчужная, 21 - водитель автомашины «Тойота Карина» не справился с управлением и, съехав с проезжей части, врезался в дерево. При ударе сам водитель не пострадал, а его пассажир, 56-летняя женщина, получила серьёзную травму руки и была доставлена в больницу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!