Городской фестиваль «Навстречу весне» состоится во Владивостоке

Праздничное мероприятие начнется в 13:00

12:05, 12 марта 2013 Общество
8d2b117680e8ab24c70bfe7ac228c8ce.jpg

17 марта на территории парка «Фантазия» (пр-т Столетия Владивостоку 105 а) состоится городской фестиваль «Навстречу весне», посвященный Масленице, рассказали РИА «VladNews» в молодежном общественном движении "Патриот Приморья".

Праздничное мероприятие начнется в 13:00. Традиционно масленицу откроет ярмарка: свои товары привезут народные умельцы со всего края.

Не оставим без внимания и самых смелых, приготовив для вас традиционные масленичные состязания, а также конкурсы стихов и песен!Весь день в паркебудут бесплатно работать все развлекательные аттракционы;желающие также смогут покататься на лошадях и снежной горке. Гурманы отведают блины– символ праздника.

Творческие коллективы города выступят со своими лучшими номерами, а кульминацией праздника станет зажигательное фаер-шоу с участием одного из лучших коллективов Владивостока, в конце которого участниками шоу будет сожжено чучело, как того требует традиция!

В день масленичных гуляний у всех будет уникальная возможность потягаться в силе и ловкости с чемпионом мира по пауэрлифтингу, самым сильным человеком планеты, Андреем Мясниковым.

Организаторы фестиваля:

Общественное движение «Патриот Приморья» (контакты: 8-914-964-1952 – Александр)

Фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день» (контакты: 8-914-339-2262 – Вадим)

Ждем вас на нашем фестивале!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!