Гороскоп на 12 марта

Скорпион: Сложный день, однако все же не лишенный влияния позитивных тенденций

11:32, 12 марта 2013 Общество
30d11e5a7ac50e53c731a186f91f376b.jpg
Овен: Вероятен успех в самостоятельной работе, реализация сложных планов не вызовет затруднений, если работать над ними в одиночку. Посещение многолюдных собраний и общественных мероприятий позволит завести полезные знакомства.

Телец: Поберегите себя – есть вероятность травм и заболеваний. С профессиональной точки зрения день хорош. Есть шанс укрепить позиции, достичь поставленных целей и заключить сделки, сулящие прибыль. Кроме того, возможны выгодные покупки и ценные подарки.

Близнецы: Близнецам не стоит переоценивать свои возможности. Сегодня вам предстоит решить немало проблем, и вы поступите мудро, если постараетесь найти помощников и союзников. Возможны значительные расходы. Самочувствие нестабильно.

Рак: Это не лучший день для того, чтобы решать финансовые вопросы, делать крупные покупки или инвестиции. Жизненный потенциал находится на достаточно высоком уровне, переутомление вам не грозит. Можно заниматься домашними делами.

Лев: Чрезвычайно важны трезвый взгляд на вещи, холодный расчет, умение взвесить все «за» и «против», прежде чем будет принято окончательное решение. Не стоит полагаться на свою интуицию – сегодня она вряд ли сможет дать толковые подсказки.

Дева: Профессиональные проблемы будут не столько серьезными, сколько многочисленными, день может показаться утомительным. Хороший способ сбросить напряжение – небольшая поездка или смена обстановки. Финансовая ситуация не вызывает беспокойства, можно делать небольшие покупки.

Весы: Это прекрасный день для проявления творческого потенциала, деловых качеств. Своевременно принятые решения избавят от финансовых проблем. Будут удачными крупные покупки. В поездках нужна осторожность; будьте готовы к непредвиденным задержкам в пути.

Скорпион: Сложный день, однако все же не лишенный влияния позитивных тенденций. Не позволяйте окружающим манипулировать вами. Долгие поездки нежелательны. Весьма сложно завоевать одобрение родственников, зато на критику они наверняка не поскупятся.

Стрелец: Трудности и проблемы сосредоточены в деловой сфере, и наиболее сложным представляется финансовый вопрос. Вы склонны швырять деньги на ветер; проявите немного благоразумия и воздержитесь от легкомысленных поступков.

Козерог: Весьма удачный день, который не готовит вам ни сложных испытаний, ни непреодолимых трудностей. Пришло время пожинать плоды своих трудов, подводить итоги проделанной работы, ставить новые цели. Хорошо складываются отношения с коллегами. Возможны денежные поступления.

Водолей: Будьте разборчивы в контактах: сомнительные знакомства представляют определенную угрозу. Нежелательно посещение многолюдных собраний. Поездки по привычным и хорошо изученным маршрутам сложатся неплохо, а вот свой пыл первооткрывателя лучше поумерить.

Рыбы: Спокойствие и верность принятым решениям – вот обязательные условия вашего успеха сегодня. Старайтесь смотреть на вещи реально, не переоценивая своих возможностей. Поддержка давних союзников будет особенно важна для тех, кто планирует в этот день проводить переговоры или обсуждать переход на новое место работы.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!