Конкурс «Моя идея для города» стартует во Владивостоке

Заявки на участие принимаются до 30 марта 2013 года

21:40, 11 марта 2013 Общество
e4d2b05d8d66bc5844ad7cba48c1ce70.jpg

Во Владивостоке объявлен конкурс для лидеров и руководителей молодёжных общественных объединений «Моя идея для города», который проводится управлением по делам молодёжи администрации краевого центра в рамках Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер 21 века». К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся лидерами или руководителями молодёжных и детских общественных организаций.

Как рассказали в управлении по делам молодёжи, главная задача для участников конкурса - разработать идею, которая улучшила бы жизнь как минимум 500 жителей Владивостока. Победители, идеи которых конкурсное жюри сочтёт актуальнейшими и имеющими шанс действительно быть реализованными, получат специальные гранты, способствующие проектному воплощению идей.

Заявки на участие принимаются до 30 марта 2013 года на электронную почту [email protected] с указанием полного имени конкурсанта в теме письма. Дополнительная информация по телефону 222-39-65.

Представленные материалы кандидатов на участие в конкурсе будут оцениваться по следующим критериям: предпринимательское видение / прагматичность; новизна, свежесть дела; последовательность идеи и соответствие концепции конкурса; перспективность реализации проекта, основанного на идее.

Победители конкурса будут объявлены 17 мая 2013 года.

Скачать формат заявки

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!