Застолье в Артеме закончилось убийством

Женщина ударила ножом собутыльника-скандалиста

23:30, 11 марта 2013 Происшествия
70a802aa3b5ca0b81c8acf5e4aa80146.jpg

В квартире дома на улице Кирова в городе Артеме обнаружено тело 24-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: колотым ранением в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению задержана 32-летняя женщина, сообщила РИА «VladNews» старший помощник руководителя СУ СК по Приморскому краю Аврора Римская,.

По версии следствия, 7 марта компания из нескольких человек распивала спиртное. Через некоторое время в квартиру зашел еще один приятель и стал скандалить. Одна из присутствующих решила по- своему успокоить гостя - взяла нож и нанесла ему удар в грудь. От полученного ранения мужчина скончался.

В настоящее время по ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!