Удар топором как подарок на Восьмое марта

Убийца женщины в Дальнереченске заключен под стражу

15:14, 11 марта 2013 Происшествия
72096a0345cd87d6250a459fc93c22c2.jpg

В Дальнереченске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве женщины, сообщила РИА "VladNews" старший помощник руководителя управления СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

8 марта 2013 года в частном доме на улице Новая в городе Дальнереченске два брата и гражданская жена одного из них распивали спиртные напитки.

После полуночи между 27-летней женщиной и 47-летним братом гражданского мужа возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес ей удар обухом топора по голове. От полученного ранения женщина скончалась.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время по ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается..


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!