«Бригадный подряд» выступит во Владивостоке

Концерт легендарной российской панк-группы состоится сегодня в 20.00 в ТКК

3:35, 9 марта 2013 Культура
4463cc64f46dab44da423e1cf4deec3c.jpg

Впервые во Владивосток приезжает легендарная питерская панк-группа «Бригадный Подряд».Для того, чтобы пересчитать количество российских групп, которые, как «Бригадный Подряд», не растеряли с годами искренность и бьющую через край энергетику, вам с избытком хватит пальцев одной руки. Любой размер концертной площадки впору этим вечно-юным циникам. Ведь их концерт - это не набор песен, а супер-шоу настоящих профессионалов, заводящих зал с первых аккордов. Не зря легенда мировой рок-музыки Sex Pistols выбрали именно «Бригадный Подряд» для выступления на private party в России.

На выступления  «Бригадного Подряда» приходит уже второе поколение фанов. Музыка группы развивается и меняется с годами и интересна любителям рок-н-ролла всех возрастов. Многие сотни концертов за спиной. Крупнейшие российские рок-фестивали. Сотни тысяч километров гастролей в России и за рубежом. Огромная армия поклонников. Ничто не меняет этих парней. Они выходят на сцену, чтобы дарить зрителям радость. 

Во Владивостоке группа представит программу «Питер Рок-н-ролл», состоящую из новых песен и старых добрых хитов. Концерт состоится сегодня, 9 марта, в ТКК «Андеграунд» по адресу ул. Гоголя, 39а. Начало в 20.00. Билеты можно приобрести в кассах ТКК  «Андеграунд» перед началом концерта (стоимость билета 1000 рублей) или до 18.00 в магазине «Феникс-рок» (стоимость билета 800 рублей). Также в 15.30 в ТКК «Андеграунд» состоится автограф-сессия с участниками группы, прийти на которую сможет любой желающий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!