Благодаря проекту Сбербанка во Владивостоке появилась новая компания

По вопросам регистрации на портале и приобретении приложений Вы можете обратиться в дополнительные офисы банка

16:18, 7 марта 2013 Политика
0ed6bc0ffc7f79ed46d2085fe1762835.jpg

Приложение «Документовед» помогло представителям ООО «Строительно-монтажная компания «НЭВАДИ» зарегистрировать свой бизнес

Во Владивостоке в Центре развития бизнеса Сбербанка на ост. Фирсова состоялась первая на Дальнем Востоке продажа приложения портала «Деловая среда». Представители ООО «Строительно-монтажной компании «НЭВАДИ» приобрели приложение «Документовед».

«С помощью этого приложения мы подготовили полный пакет документов на регистрацию своей компании, а в дальнейшем мы планируем, не прибегая к услугам стороннего бухгалтера, вести учет с помощью приложения «Бухгалтерия-контур», которое также можно приобрести на портале «Деловая среда». В планах – продвижение услуг компании в сети Интернет, для чего хотим купить еще одно приложение проекта «Деловая среда» – конструктор сайтов «UMI.ru», – сообщает Денис Худяков, генеральный директор ООО «Строительно-монтажная компания «НЭВАДИ».

«Проект «Деловая среда» – это интерактивный портал, представляющий собой уникальную программу создания комплексной инфраструктуры для малого и среднего бизнеса в режиме онлайн, – рассказала заместитель управляющего Приморским отделением №8635 ОАО «Сбербанк России» Елена Бакланова. – Основной задачей проекта является формирование и развитие российского предпринимательства на удобной и общедоступной площадке».

«Деловая среда» помогает открыть собственное дело и постоянно совершенствовать навыки ведения бизнеса. При этом проект позволяет всем желающим приобрести актуальные программы и приложения для ведения бизнеса в режиме онлайн. Также предоставляется возможность получения консультации по всем направлениям бизнеса и дистанционного обучения. Портал помогает найти новых клиентов и партнеров, получить интерактивный доступ к широкому спектру банковских услуг и стать неотъемлемой частью бизнес-сообщества, вся информация об участниках которого проверена и защищена.

Справочно:

Портал «Деловая среда» находится на сайте www.dasreda.ru. По вопросам регистрации на портале и приобретении приложений Вы можете обратиться в дополнительные офисы Сбербанка по обслуживанию юридических лиц.

Контактный тел.: (423) 242-18-94, +7 914 074 8705, куратор проекта Георгий Глебов.

Источник: Юрий Говорушко ОАО «Сбербанк»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!