Гороскоп на 7 марта

Стрелец: Сохраняйте спокойствие, не испытывайте терпение близких

14:11, 7 марта 2013 Общество
82df37796c591fd63d316446e6091ac9.jpg
Овен: Вы поступите очень мудро, если откажетесь от критических и обидных высказываний в адрес любимого человека. Не хвастайтесь своими достижениями и победами. Вероятно улучшение финансового положения. Активный отдых пойдет на пользу.

Телец: День обещает большие успехи в любых занятиях, требующих интеллектуальных усилий. Приятным будет общение со старыми и новыми знакомыми. Возможны удачные покупки, в особенности если речь идет о вещах практичных.

Близнецы: Берегите себя от перегрузок. Не злоупотребляйте спиртными напитками и тяжелой пищей. Хорошо сложатся поездки, вдали от дома можно завязать приятные и многообещающие знакомства. Атмосфера в семье будет приятной.

Рак: Отложите покупки вещей, не являющихся предметами первой необходимости. Близкие родственники помогут в решении многих проблем. Не скупитесь на проявления внимания и заботы. Очень хороши тенденции развития романтических отношений.

Лев: Потребуется терпение, чтобы избежать ссор с родственниками. Трудно будет найти время для занятий, доставляющих удовольствие. Общение с любимым человеком принесет радость, если вы не будете проявлять излишнего упрямства.

Дева: Не пытайтесь преодолеть все трудности в одиночку. Вероятно улучшение финансового положения, возможны значительные денежные поступления. Вы не упустите шанс помочь близким людям. Позитивно скажутся на вашем настроении поездки. Можно принимать гостей или наносить визиты.

Весы: Очень сложный день с точки зрения семейных и романтических отношений. Важно не допускать обидных и унизительных высказываний. На время забыть о накопившихся проблемах поможет активное участие в светской и общественной жизни.

Скорпион: Воздержитесь от злоупотребления спиртными напитками. День полон событий, не слишком значительных. Важно тщательно обдумывать происходящее, избегая ошибок. В отношениях влюбленных воцаряется гармония. Щадите чувства своих близких, избегайте ультимативных заявлений.

Стрелец: Сохраняйте спокойствие, не испытывайте терпение близких. Капризы, завышенные требования могут иметь печальные последствия. Новые знакомства нежелательны. Не исключены значительные расходы. Встречи с друзьями будут приятными.

Козерог: Отдыхайте, набирайтесь сил и позитивных эмоций – обстоятельства для этого складываются самые благоприятные. Финансовая ситуация стабильна. Можно получать удовольствие от общения с любимым человеком. На первый план выходит дружеская привязанность.

Водолей: Не экспериментируйте с внешностью. Нежелательно покупать экстравагантные наряды или предметы интерьера. Возможны поломки техники. Высока вероятность денежных поступлений и дорогих подарков. День хорош для семейного отдыха, поездок, экскурсий. Посещайте вечеринки.

Рыбы: Решатся многие проблемы, вы получите заряд бодрости и оптимизма, обретете уверенность в себе. Чрезвычайно удачным будет день для влюбленных, да и вероятность многообещающих романтических знакомств очень велика. Улучшится финансовое положение, возможно появление новых источников дохода.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!