Водитель легковушки сбил двух девушек на пешеходном переходе в Приморье

Сводка ДТП в крае за сутки

12:45, 5 марта 2013 Происшествия
e98f52ca508668394324ce64c1dc665d.jpg

В 15-40 в Артеме произошел наезд на двух пешеходов. Девушки 1992 и 1993 г.р. переходили проезжую часть по пешеходному переходу, однако водитель Тойота Корона не счел необходимым сбавить скорость при подъезде к переходу, в результате чего и произошел наезд. Обеих пострадавших «Скорая помощь» доставила в больницу с травмами различной степени тяжести, в том числе, с переломами.

В Октябрьском районе нетрезвый водитель а/м Санг Янг Спорт не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате пострадал сам.

В Михайловском районе в 6 часов утра водитель а/м Тойота Марк 2, не выбрав безопасную скорость движения в сложных дорожных условиях, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с встречной Тойота Королла Церес. С места ДТП в медицинское учреждение были доставлены водитель Тойота Королла и пассажир Марк 2.

Еще один водитель пострадал в аналогичном ДТП в Спасске. Двигаясь на а/м Москвич в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, 20-летний водитель не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. С травмой головы и шейного отдела позвоночника пострадавшего госпитализировали.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!