Гороскоп на 5 марта

Весы в этот день далеки от каких-либо действий

2:30, 5 марта 2013 Общество
bb307fee6b2e6aafd2adc5aa4a4972f4.jpg

ОВНАМ дружеское застолье не столько подарит радость, сколько утомит. Возникает необходимость в повышении образования. Так или иначе вы будете стремиться к обладанию желаемой информацией. Берегите здоровье, не пренебрегайте профилактическими мерами.

ТЕЛЬЦАМ хорошие новости придут издалека. Некий знакомый сделает вам хорошее предложение. Удастся покончить с проблемой, касающейся устройства ребенка. Много поездок, переговоров, особенно телефонных. В личной жизни изменений не произойдет.

БЛИЗНЕЦАМ будет необходимо выяснить отношения. Возможна небольшая досадная потеря из-за вашей забывчивости. Предстоит опекать младшего родственника, ребенка. Не исключена проблема в здоровье. Волнение обеспечено женщинам. Финансовая ситуация относительно благоприятна.

РАКОВ пригласят в гости. Не исключен прием гостей и у себя дома. Это будет хлопотно, но и поднимет настроение. Не исключено получение небольшого подарка от дамы. Старый знакомый сообщит вам поразительную новость. Предстоят большие расходы.

ЛЬВАМ предстоит оправдываться. Это будет мешать вам, раздражать и вселять неуверенность. Осторожности потребует обращение с химикатами и механическими приборами: возможны травмы. Финансовые поступления сократятся. Проблема денег будет стоять остро.

ДЕВАМ захочется сохранить в некоторой тайне от окружающих свои сокровенные мысли, планы. Не исключены приступы неуверенности в себе, страха перед будущим. В личной жизни ситуация будет улучшаться. Отношения между супругами выравниваются. Свободные Девы на пороге заключения брака.

ВЕСЫ в этот день далеки от каких-либо действий. Финансовый аспект будет стремительно меняться. Не исключены новые денежные обязательства. Множество всевозможных встреч ожидает вас в этот день. Но все они будут поверхностны, в основном безрезультатны.

СКОРПИОНЫ захотят провести время с друзьями. Общение принесет вам массу удовольствия. Романтическая сторона жизни активизируется у молодых Скорпионов. Любовь и пылкая страсть будут преследовать вас. Те же, кто перешел рубеж тридцати лет, ощутят сплошную рутину.

У СТРЕЛЬЦОВ уровень интуитивного мироощущения повысится. Вы предугадаете события еще до того, как они произойдут. В личной жизни наступает период обострения внутреннего неприятия. Откровенных ссор не ожидается, а вот искренности между партнерами не будет...

КОЗЕРОГИ будут излишне требовательны и ревнивы. Но это будет лишь знаком того, что вы стали менее уверенны в себе и перестали себе нравиться. По крайней мере, внешне. Принимайте срочные меры, меняйтесь. Звезды благоприятствуют настойчивым натурам.

ВОДОЛЕИ перестанут откровенничать с личностью, которой прежде безгранично доверяли. Некий человек заставит вас и страдать, и отчаиваться. Оставаясь наедине с собой, вы чаще будете смотреть на себя глазами жестокого критика.

РЫБЫ столкнется с интригами, сплетнями. В личной жизни от вас потребуется максимум внимания к партнеру. Будете беспокоиться о его здоровье. У многих произойдет новое приятное знакомство, которое окажется еще и полезным в дальнейшем.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!