Во Владивостоке подвели итоги шашечного турнира

В соревнованиях приняли участие семь школьных команд
Владивосток, понедельник, 04 марта , РИА Vladnews.
В минувшие выходные дни, 2 и 3 марта, во Владивостоке прошло первенство города по шашкам «Чудо шашки».

В соревнованиях приняли участие семь школьных команд. По условиям турнира возраст участников не должен был превышать 14 лет.

Чемпионами города стали учащиеся школы №25. На втором месте - команда школы №16. Третьими стали юные интеллектуалы из школы №81.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками и медалями от администрации города Владивостока, а две сильнейшие команды получили право представлять Владивосток на предстоящих краевых соревнованиях.