За прошедшие сутки на территории края зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими

1 человек погиб

17:19, 1 марта 2013 Происшествия
3cfe6322b7637e01ebab067ad877f5f3.jpg

За прошедшие сутки на территории края зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

В 17 часов на 153 км автодороги Осиновка – Рудная Пристань (район Арсеньева) водитель а/м Мазда Демио на затяжном повороте не выбрал безопасную скорость и боковой интервал с двигавшейся в попутном направлении Исудзу Форвард, в результате чего произошло сильное столкновение, в котором травмы несовместимые с жизнью получил пассажир Мазды, он скончался до приезда «Скорой помощи», водитель Мазды и пассажир Исудзу, получив травмы различной степени тяжести, направлены на лечение.

Еще два человека пострадали при столкновении автомашин в Артеме. В 18 часов водитель Тойота Хайс, двигаясь со стороны Артема в сторону Владивостока, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Ниссан Атлас, осуществляющим поворот налево. В результате, водитель Тойоты с травмой позвоночника госпитализирован, также ушибы грудной клетки получил водитель второй автомашины.

В связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями, Госавтоинспекция Приморского края рекомендует всем водителям по возможности отказаться от выезда на дороги на личном автотранспорте. Большое количество автомашин на дорогах мешает работе снегоуборочной техники и создает заторы. Если Вам все же пришлось сесть за руль во время снегопада, будьте предельно внимательны, помните о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима. Сотрудники ДПС ГИБДД работают в усиленном режиме для обеспечения безаварийной и бесперебойной работы транспорта.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!