Первый весенний флэшмоб состоится сегодня во Владивостоке

Мероприятие пройдет на территории дизайн-фабрики

14:35, 1 марта 2013 Общество

На территории дизайн-фабрики «Заря» — недавно открывшегося культурного кластера — сегодня состоится флэшмоб в честь первого дня весны. Организаторы предлагают на какое-то время почувствовать себя художниками и поучаствовать в создании картин, но не с помощью красок, а самим наравне с другими участниками действа стать частью полотна. Для этого каждому пришедшему на мероприятие нужно купить светодиодный шарик и слушаться указаний координаторов, которые будут выстраивать анимационные образы из участников флэшмоба. Все это запечатлят с крыши здания фото- и видеооператоры, а потом полученный ролик будет выложен на Youtube.

Как сообщил корреспонденту Vladnews один из организаторов флэшмоба Андрей Докучаев, также в программе будет настоящее фаер-шоу и аттракцион «Аллея Любви», подробности которого пока держатся в секрете. 

Место проведения: дизайн-фабрика «Заря» (пр-т 100-летия Владивостока, 155)
Начало: 19:30
Стоимость одного шарика 70 рублей


Для справки:

Флешмо́б, или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!