В селе Кишеневка задержан мужчина, ранивший своего приятеля

Мужчине в причинении тяжкого вреда здоровью грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет

17:39, 28 февраля 2013 Происшествия
f2a18ed800af0ce995ee1a09f363e403.jpg

В селе Кишеневка Партизанского района Приморья задержан мужчина, ранивший своего приятеля.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции и дал признательные показания. Мужчине в причинении тяжкого вреда здоровью грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Около трех часов ночи в приемный покой больницы города Партизанск каретой скорой медицинской помощи был доставлен 23-летний мужчина. Врачи диагностировали ему проникающее ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов. О пациенте дежурный врач медучреждения сообщил в полицию.

Прибывшие по заявлению сотрудники следственно-оперативной группы установили, что ранение потерпевшему нанес 40-летний приятель, в компании которого он проводил время за распитием спиртных напитков. Дружеская встреча переросла в скандал, в результате которого старший участник спора схватил кухонный нож и ударил им своего оппонента в живот.

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью был задержан и дал признательные показания. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!