Хлебопеки Приморья заняли первое место на международной выставке

В конкурсе

15:35, 28 февраля 2013 Политика
47887585221512e3521d02aff7715c44.jpg

На международной продовольственной выставке «ПРОДЭКСПО – 2013», состоявшейся в Москве, продукция компании «Владхлеб» заняла первые места в конкурсе «Инновационный продукт Продэкспо-2013». Победителем конкурса стал ржано-пшеничный хлеб «Тонус», получивший золотую медаль в номинации «Инновации в составе продукта». Хлеб с хитозаном был отмечен серебряной медалью в той же номинации.

В конкурсе «Инновационный продукт Продэкспо-2013» приняли участие 120 компаний, представив на суд жюри более 400 наименований продуктов питания.

Дмитрий Шинкаренко, генеральный директор ОАО «Владхлеб»:

«Компания впервые принимала участие в конкурсе «Инновационный продукт Продэкспо-2013», что дало нам возможность получить независимую профессиональную оценку продукции. Сохраняя традиции, мы следим за последними достижениями в науке и стараемся производить не только вкусный, но и полезный для здоровья хлеб. Качество, уникальность рецептур и польза для здоровья нашего хлеба были по достоинству оценены и отмечены профессиональным жюри».

Многочисленные клинические исследования, проведенные Минздравом РФ, институтом питания РАМН и Болгарским диабетическим центром доказали пользу хлеба «Тонус» в лечебно-профилактических целях при атеросклерозе и ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, сахарном диабете и ожирении.
Хлеб с хитозаном обладает уникальными свойствами благодаря сочетанию отрубей и хитозана.

Высшие награды «Продэкспо-2013» стали очередным, но не первым, подтверждением профессионализма сотрудников компании, высокого качества продукции, основанного на традициях хлебопечения и инновационных методах производства. Так за достижение значительных результатов в области качества продукции «Владхлеб» был отмечен высшей наградой - Премией Правительства Российской Федерации. Ежегодно продукция компании отмечается высшими наградами региональных конкурсов «Дальагро. Продовольствие».

[cp_gallery:2119]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!