Фотокросс «Наш город» пройдет во Владивостоке

Организаторы приглашают к участию в нем всех профессиональных и начинающих фотографов

12:29, 26 февраля 2013 Культура
8736ec987772d100b8fb1b58e6808eca.jpg

2 марта в 11 часов во Владивостоке начнется фотокросс «Наш город». Посостязаться в фотоискусстве смогут все желающие, имеющие фотоаппарат и прошедшие несложную регистрацию. Участники должны за определенное время сделать несколько фотографий по заданным темам, которые будут озвучены перед стартом.

Организатор мероприятия – Дальневосточный экспедиционный центр ВОО Русское географическое общество (Общество изучения Амурского края) – приглашает принять участие в фотокроссе всех желающих фотографов, как любителей, так и профессионалов.

Узнать подробности, а также зарегистрироваться на участие можно по телефону – 8 924 429 68 29 Сергей Саблин.

Справка:

Фотокросс – это увлекательное времяпрепровождение, сочетающее в себе элементы фотоконкурса, спортивного азарта и иногда даже ориентирования на местности. Участвующие в нем команды должны сделать оригинальные снимки на заданные темы, уложившись в определенное время. Призовые места присуждаются наиболее креативным и быстрым фотолюбителям, а те команды, которые придут позже назначенного времени, получают штрафные очки. Качество фотографий не имеет большого значения, главное – креативное мышление участников мероприятия. Допускается минимальная обработка фотографий. По результатам фотокросса обычно проводится выставка лучших работ.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!